Новости

Страница: 1<<4142434445>>82

27.10.04 Приглашаем JAVA программистов

Приглашаем на постоянную работу программистов с опытом разработки приложений на java (J2SE, J2EE/EJB, JSP/Servlets), XML/XSLT. Профессиональные требования к кандидату: знание Java (практический опыт работы не менее 1-2 лет); опыт работы с SQL базами данных (PostgreSql, MS SQL); знания UML, CVS; опыт работы в команде; опыт работы над коммерческими проектами; обязательно владение английским языком на уровне чтения технической документации. Личные качества: аккуратность, организованность, стремление к профессиональному росту.

Зарплата в зависимости от квалификации определяется по результатам собеседования, пересматривается по результатам работы в испытательном периоде. Резюме направляйте в теле письма.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

22.10.04 Посещаемость растет, заказы идут...

Статистика www.vipteatr.ru показывает, что особым интересом посетителей пользуются страницы, посвященные Московским театрам, и особенно Театрам Ленинского Комсомола и Сатиры. Кроме того, стабильный интерес вызывает ГЦКЗ Россия.

Если посмотреть наиболее часто встречающиеся поисковые запросы, то пятерка лидеров за 20 дней в октябре представляет собой следующее:

1. - театры москвы - 334;

2. - билеты в театр - 274;

3. - театры Москвы - 220;

4. - Театры Москвы - 102;

5. - Задорнов 15 16 17 октября - 68.

Понятно, что по смыслу запросы 1, 3 и 4 друг от друга не отличаются. Есть еще масса вариантов написания слова "билет" и очень много сочетаний с этим словом.

Вклад поисковых систем в посещаемость сайта распределяется следующим образом:

- Yandex - 2724;

- Rambler - 864;

- Google - 513;

- Search@Mail.ru - 216:

- Aport - 19.

Самое отрадное во всем этом то, что сайт приносит реальную пользу заказчику, ежедневно с сайта приходят заказы на билеты в театры и на концерты.

Выводы делайте сами. Спрашивайте нас о поисковой оптимизации по электронной почте.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

21.10.04 Реконструкция сайта

Реконструкция сайта www.aerocond.ru полностью завершена. Постоянные посетители сайта компании Аэроконд обнаруживают обновленный дизайн, усовершенствованную навигацию по сайту и новые интересные данные о продукции и услугах компании. Сайт реконструирован специалистами компании Алтер-Вест с использованием системы управления контентом CMS UlterSuite.

В процессе реконструкции дизайнерами компании был разработан принципиально новый внешний вид сайта, отвечающий строгим корпоративным требованиям заказчика и современному подходу к оформлению интернет-представительств крупных компаний.

Затем на основе утвержденного заказчиком дизайна стартовой и последующих страниц сайта был создан комплект HTML и XSLT шаблонов для построения страниц сайта. Набор шаблонов для сайта подобного масштаба включает в свой состав несколько десятков файлов различного уровня сложности.

Обновременно с разработкой облика сайта и шаблонов для системы управления осуществлялся перенос данных со старого сайта на новый и пополнение нового сайта материалами, предоставленными заказчиком. Перенос данных проводился сотрудниками компании. В настоящее время сайт уже доступен в интернете, но при этом продолжается работа по его наполнению и редактированию.

Любые вопросы по реконструкции сайтов с встраиванием системы управления содержанием вы можете адресовать нам по электронной почте. Мы с удовольствием ответим на них в кратчайшие сроки.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<4142434445>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.