Новости

Страница: 12345>>82

24.07.11 Обновлен сайт «VipTeatr».

Реконструкция сайта по продаже театральных билетов

Реконструирован и модернизирован сайт по продаже театральных билетов онлайн.

Источник: Реконструкция сайтов - Алтер-Вест

18.07.11 Реконструкция медицинского сайта

сайт медицинского центра Мой доктор

Реконструкция сайта медицинского центра в г.Ивантеевке – «Мой доктор» - проведена в дизайн-студии Алтер-Вест. В процессе реконструкции были полностью изменены дизайн сайта и структура страниц, а управление сайтом переведено на современную и удобную систему управления контентом CMS UlterSuite версии 2.14.

Страницы сайта имеют фиксированную ширину. Сайт можно без проблем просматривать на экранах с разрешением 1024 пикселя по ширине, а на мониторах с большим разрешением по горизонтали слева и справа от страницы располагаются поля, которые заполнены фоновым изображением.

В шапке страниц сайта находятся элементы базовой навигации, то есть ссылки на главную страницу, карту сайта, которая формируется автоматически с помощью системы управления контентом CMS UlterSuite, и на почтовую форму, позволяющую отправить письмо администратору сайта. Также в шапке крупно представлены контактные телефоны медицинского центра и кнопка «Записаться на прием», стимулирующая посетителей к вхождению в контакт.

Структура сайта представляет собой дерево, построенное из вложенных друг в друга разделов. Удобная навигация по дереву обеспечивается двумя меню с выпадающими панелями: горизонтальным и вертикальным. При этом оба меню выполнены с использованием современных технологий, не мешающих продвижению и оптимизации сайта. При наведении на пункт горизонтального меню, «выпадает» список его подразделов. В вертикальном меню, которое расположено слева от области контента (содержания), список подразделов раздела можно скрыть или раскрыть, кликнув по названию этого раздела.

Посетители сайта могут задавать вопросы врачам с помощью специального интерактивного раздела. Раздел предмодерируется администратором сайта, то есть вопросы сразу не появляются на сайте, но вопросы с ответами становятся доступными для просмотра.

У посетителей сайта есть возможность скачать или распечатать договор на оказание платных медицинских услуг в формате pdf.

Специалисты веб-студии Алтер-Вест провели краткий инструктаж по работе с системой управления контентом CMS UlterSuite, после чего наполнение и поддержка сайта ведется сотрудниками центра «Мой доктор» самостоятельно.

Источник: Реконструкция сайтов - Алтер-Вест

07.07.11 Обновления на сайте www.vw-varshavka.ru

Дизайн-студия компании Альтер-Вест модернизировала корпоративный сайт для крупного автодилера Фольксваген центр «Варшавка» с конфигуратором автомобилей и интернет-магазином автозапчастей. При этом сайт был переведен на новую (2.14) версию системы управления контентом сайтов CMS Ultersuite.

На сайте www.vw-varshavka.ru в интернет-магазине была упрощена процедура заказа товаров, ликвидирована двухфазная регистрация с подтверждением по электронной почте. Теперь покупатель может оформить заказ проще и быстрее.

Разработан пакетный загрузчик каталога автомобилей, имеющихся в продаже. Это позволяет администратору сайта оперативно поддерживать каталог в актуальном состоянии. Загрузка каталога автозапчастей тоже проводится в пакетном режиме.

Перевод сайта на версию 2.14 снизил нагрузку на виртуальную машину. Интерфейс администратора сайта стал удобнее. Разработку CMS ведет ООО Алтер-Вест.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 12345>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.