Новости

Страница: 1<<4041424344>>82

19.11.04 Технологии умного дома в Москве

Компания UlterWest и компания Clipsal, приглашают Вас на Третью Международную Выставку Hi-Tech House - 2004, которая состоится с 24 по 27 ноября в Москве, в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор».

На стенде компании представят Вашему вниманию современные технологии умного Дома С-BUS от компании CLIPSAL и систему управления содержанием UlterSuite от компании UlterWest, а так же продемонстрируют возможности интеграции этих решений, на основе первого в России Интернет-магазина умного дома shop.c-bus.ru. На выставке, Вы сможете оценить простоту и технологичность наших решений, оптимизированных под Ваши желания и потребности.

________________________________

Австралийская компания Clipsal - Ведущий мировой поставщик оборудования и программного обеспечения для Интегрированных систем управления домом, офисом, производственным помещением.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.11.04 Утверждены новые тарифы

Введены новые базовые тарифные планы на поддержку сайтов (ASP) на платформе системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite. Стоимость поддержки особенно больших сайтов (до 1 Гб) снижена. С тарифами можно познакомиться на нашем сайте.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

27.10.04 Приглашаем верстальщиков (HTML и XSLT) .

Приглашаем на постоянную работу верстальщиков. Профессиональные требования к кандидату: знание html и css (практический опыт работы не менее 2 лет) и опыт работы с xml/xslt, желателен опыт работы в команде; опыт работы над коммерческими проектами; обязательно владение английским языком на уровне чтения технической документации. Личные качества: аккуратность, организованность, стремление к профессиональному росту.

Зарплата в зависимости от квалификации определяется по результатам собеседования, пересматривается по результатам работы в испытательном периоде. Резюме направляйте в теле письма.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<4041424344>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.