Новости

Страница: 1<<4243444546>>82

27.09.04 Дилер ВАЗа обзавелся сайтом.

Сайт компании Тушино Лада динамично разгоняется. Зафиксирован большой интерес к сайту со стороны потенциальных покупателей отечественных легковых автомобилей, производимых волжским автозаводом.

Практически без особых усилий на сайт привлечены сотни и тысячи посетителей. Такой результат достигнут благодаря высокой квалификации разработчиков сайта (дизайнеров, верстальщиков и программистов). Безусловно огромную роль в привлечении посетителей, становящихся автовладельцами, играет грамотное и интересное наполнение сайта актуальной информацией об автомобилях, ценах на них, технических характеристиках всего модельного ряда автомобилей ВАЗ. Наполнения сайта производится сотрудниками компании Тушино-Лада без привлечения программистов, дизайнеров и верстальщиков совершенно самостоятельно.

Сайт разработан специалистами компании АлтерВест на платформе CMS CMS UlterSuite.

Запуск сайта компании Тушино-Лада явился продолжением серии разработок сайтов автомобильной тематики, к которым относятся такие известные автомобильные сайты, магазины и порталы, как АвтоПрестус (дилер Фольксвагена), Авто Леон Арт Центр (дилер Фольквагена), АвтоСкаут (торговая площадка иномарок секонд-хенд) и Премьера (только конфигуратор для заказных моделей Фольксвагена).

В ближайшее время ожидается выпуск еще одного сайта для дилера ГАЗа.

20.09.04 Поисковая оптимизация и раскрутка ВипТеатра.

Продолжается работа по наполнению сайта www.vipteatr.ru содержанием и поисковой оптимизации контента. Работа выполняется командой, состоящей из сотрудников ВипТеатра и компании АлтерВест.

Уже есть первые результаты этой работы. За сентябрь средняя ежедневная посещаемость сайта выросла примерно в три раза. Статистика демонстрирует высокое значение отношения числа просмотренных страниц к количеству посетителей, что свидетельствует об интересе посетителей к контенту сайта. По ряду запросов сайт вышел на первые страницы Яндекса в результатах поиска. И, наконец, самое главное - с сайта стали приходить посетители с заказами билетов на спектакли в театрах, представления в цирках и выступления артистов на концертных площадках и залах.

Заметим, что наша компания использует только абсолютно легальные методы раскрутки посещаемости сайта и привлечения исключительно целевой аудитории.

Если вам интересно применить наш опыт, знания и навыки к раскрутке вашего сайта, пишите или звоните нам.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

06.09.04 Технологии умного дома в Москве.

Компания UlterWest LLC и компания CLIPSAL, приглашают Вас посетить Третью Международную Специализированную Выставку Современных Информационных Технологий Автоматизации “INTERTECHSALON-2004”, которая состоится с 7 по 10 сентября в Москве, в Выставочном Комплексе «Крокус Экспо» в рамках крупнейшего в России и странах СНГ выставочно-конгрессного мероприятия MIIF-2004.

На стенде №1 в секторе А10 зала №4 компании представят вашему вниманию современные технологии управления умным домом, систему управления содержанием web-ресурсами, а так же продемонстрируют возможности интеграции этих решений. На основе совместного проекта, информационных ресурсов компаний www.uw.ru и www.cbus.ru, на выставке, все желающие смогут оценить простоту использования и доступность наших разработок.

________________________________

Австралийская компания Clipsal - Ведущий поставщик оборудования и программного обеспечения для Интегрированных систем управления домом, офисом, производственным помещением.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<4243444546>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.