Новости

Страница: 1<<3940414243>>82

19.01.05 Завершена реконструкция сайта Центра Языковой Психологии

Новый сайт Центра Языковой Психологии создан на базе системы управления контентом UlterSuite. CMS UlterSuite существенно упрощает сотрудникам компании управление содержанием сайта, а так же облегчает продвижение сайта методами поисковой оптимизации.

Посетители сайта имеют возможность ознакомится с новейшими методиками изучения иностранных языков, пройти бесплатное тестирование. А при желании оформить заказ на программу обучения.

Одним из важных достоинств сайта, является модуль онлайнового тестирования посетители при оформлении заказа на программу изучения иностранного языка. На основе результатов пройтенного теста психологи Центра Языковой Психологии формируют индивидуальную программу обучения для каждого клиента.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.12.04 АвтоВек - дилер ОАО ГАЗ получил новый сайт.

На основе системы управления сайтами CMS UlterSuite разработан новый сайт для официального дилера ГАЗ компании АВТОВЕК.

В процессе разработки сайта были использованы новые методы управления показами внутренних баннеров на основе технологий XML/XSLT, широко использовался встроенный wysiwyg редактор текстов.

По сравнению со старой версией сайта существенно улучшена навигация, реализована поддержка методов поисковой оптимизации, повышена оперативность работы с контентом.

Работы над сайтом будут продолжены, следующим этапом будет подключение к сайту автомобильного интернет-магазина. Подобные сайты нами уже разрабатывались нами, примеры можно посмотреть в нашем портфолио.


АВТОВЕК

Основным направлением деятельности компании является реализация и обслуживание всего модельного ряда автомобилей ГАЗ. Компания АВТОВЕК включает в себя:

- пять специализированных автосалонов по продаже автомобилей ГАЗ;

- два современных техцентра, осуществляющих гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ любой категории сложности;

- магазин запчастей и аксессуаров, который реализует как запчасти и аксессуары ГАЗ, так и сопутствующие товары: охранные системы и комплексы, шины ведущих мировых производителей, и многое другое).

Услуги

- продажа автомобилей Волга, Газель, Соболь, Баргузин, спецтехники ГАЗ;

- тюнинг автомобилей ГАЗ, установка газового и дополнительного оборудования;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ;

- обмен подержанных автомобилей ГАЗ на новые (trade-in);

- продажа автомобилей в кредит;

- продажа автомобилей в лизинг;

- страхование автомобилей;

- регистрация в ГАИ;

- доставка от метро и обратно;

- дисконтная система (накопительные скидки).

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.12.04 Мебельный интернет-магазин на основе системы управления UlterShop

Наша компания успешно продолжает развитие системы управления сайтами UlterSuite и системы управления магазинами UlterShop. Этот процесс совершается планомерно и эффективно благодаря высокой квалификации ведущих сотрудников, составляющих золотой фонд нашей компании. Еще одним проявлением этого процесса стало окончание работы над рядом сайтов с интернет-магазинами.

Полностью завершены работы по созданию сайта с интернет-магазином для мебельной компании "ОФИС ТРЕЙД". Интернет-магазин www.ot-mebel.ru построен на платформе системы управления контентом UlterSuite с использованием модуля управления интернет-магазином UlterShop.

В процессе разработки этого сайта с интернет-магазином в связи с расширением требований заказчика к функциям системы были созданы и протестированы новые методы обработки контента на основе технологий XML/XSLT. Эти методы, воплощенные в систему построения динамических страниц на основе XSLT преобразований, привели к расширению функциональных возможностей системы управления содержанием сайта и каталогом товаров.


Офис-трейд

Торговая компания Офис-трейд основана в 2003 году для работы в области обеспечения организаций качественной и удобной офисной мебелью. Офис-трейд- это молодая прогрессивная компания, которая видит свою миссию в выведении снабжения организаций мебелью на новый качественный уровень.

Ассортимент

Ассортимент компании широк ровно настолько, что способен удовлетворить сколь угодно взыскательного клиента, не запутав и не испугав его при этом астрономическим количеством наименований. Представленные у нас серии мебели подобраны так, что практически в любом (в том числе уже обставленном офисе) можно найти им применение и место.

Страница: 1<<3940414243>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.