Новости

Страница: 1<<4647484950>>82

15.04.04 Промо страницы продуктов для Женщин.

Вышли две Промо-страницы продуктов для женщин http://erdic-opt.ru и http://push-up.ru Эти странички призваны помочь "Прекрасному полу" ознакомиться с новинками рынка, заказать представленные средства из любого удобного места и самое главное, сделать свою грудь более привлекательной. Мужчины также смогут сделать подарок своим любимым и себе в перспективе. Обязательно ознакомьтесь и прочитайте информацию, она очень полезна.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

14.04.04 Вышли в обращение дисконтные карты UlterWest

Многие счастливчики получили абсолютно бесплатно в результате рекламной промо акции Дисконтные карты UlterWest. Теперь они могут воспользоваться услугами нашей компании со скидками. Для тех, кто хочет стать счастливым обладателем дисконтных карт, действует программа приобретения карт.

Карту получает клиент, заказавший сайт на сумму от 2500$, поисковую оптимизацию своего сайта на сумму от 2000$, и клиент, приобретающий комплекс компьютерной техники на сумму от 15000$.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

13.04.04 Увидел свет Интернет-сайт Гусевского Арматурного Завода

www.gusarm.ru - показательный сайт, для данной сферы бизнеса. Сайт сделан на системе управления содержанием UlterSuite и находится в состоянии наполнения содержанием сотрудниками завода. Сайт призван создать дополнительные удобства для заказа продукции и достойно представлять компанию на этом рынке в сети Интернет. С сайта можно скачать актуальные прайс листы на продукцию завода, посмотреть каталог продукции, связаться с менеджером, уточнить схему проезда к заводу, узнать реквизиты и другую, дополнительную, информацию. Отличное дополнение к отделу продаж завода.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<4647484950>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.