Новости

Страница: 1<<767778798082

28.02.01 На сайте появился раздел «Поддержка»

В разделе «Поддержка» мы публикуем полезную информацию для тех, кто уже является нашим заказчиком или планирует им стать в ближайшее время.

Те, кто приобретает у нас компьютерное и другое оборудование, найдет здесь дополнительную информацию по обслуживанию техники, ее ремонту, необходимых расходных материалах и другим подобным вопросам.

Те, кто пользуется нашей системой управления контентом и электронной коммерции на своих сайтах, смогут задать здесь возникшие у них вопросы и получить квалифицированные ответы.

Мы создали раздел «часто задаваемых вопросов». Надеемся, что это будет полезно для посетителей нашего сайта. Список пока еще короткий, но он будет расти. Задавайте ваши вопросы. Мы с удовольствием на них ответим.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

24.12.98 Подписание договора Франчайзи с 1С

Наконец-то состоялось подписание договора Франчайзинга с фирмой "1С". Теперь ко всем нашим достоинствам прибавилось еще и то, что мы стали "1С Франчайзи". Мы круты … все сидят и дуют щеки.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

10.12.98 UlterSHOP 1.3

Фирма "Альтер-Вест" (Ulter-West) активно продвигает на рынке электронной коммерции свои решения с использованием языка Java (Sun Microsystems). К концу года планируется выход новой версии (1.3.) интернет-магазина UlterShop.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<767778798082
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.