Новости

Страница: 1<<7172737475>>82

07.03.02 Сайт ЗАО Тройка Туризм Сервис.

Завершена реконструкция сайта туристической компании ЗАО “Тройка Туризм Сервис”. По желанию заказчика сохранен первоначальный стиль сайта, элементы оформления и структура, но внутренняя конструкция переведена на платформу системы управления сайтом cms UlterSuite. Теперь структура и содержание сайта доступны для внесения любых изменений сотрудникам компании без привлечения дизайнеров, верстальщиков и программистов.

Сайт в настоящее время находится в состоянии наполнения содержанием. Некоторые разделы обозначены, но незаполнены. Заходите на этот сайт регулярно, и вы увидите, как он будет постепенно наполняться разнообразной информацией, полезной для турагенств.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

28.02.02 Создан сайт для банка Гринфилд

Сегодня начал работать сайт акционерного коммерческого банка "Гринфилд". Сайт разработан нашей компанией с использованием системы управления контентом UlterSuite. Была проведена регистрация сайта в основных поисковых системах и каталогах. Запуск сайта был приурочен к восьмой годовщине со дня начала деятельности банка. Теперь клиенты банка могут получить в интернете исчерпывающую информацию о банке, его филиалах и отделениях, оказываемых юридическим и физическим лицам услугах и тарифах на услуги. Также на сайте опубликован сводный баланс банка, список банков-корреспондентов, история создания банка, пресс-релиз банка, подробные реквизиты, описание системы Клиент-Банк, раздел Вакансии. Все содержимое сайта и его структура полностью определяется и контролируется сотрудниками банка с помощью системы управления сайтом cms UlterSuite. Наполнение сайта ведется через удобный и простой веб-интерфейс, также система предоставляет возможность автоматически вести рассылку новостей, размещать спецпредложения, устанавливать доступ для различных категорий клиентов и партнеров банка, отвечать на вопросы посетителей сайта в интерактивном режиме и многое другое. На начальной странице размещена Flash-заставка.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

27.02.02 Обновлено содержание сайта.

Сегодня существенно обновлено содержание раздела "Создание сайта" на нашем сайте. Если вас могут заинтересовать наши услуги в этой области, рекомендуем посетить страницы этого раздела. Изменения коснулись вопросов веб-дизайна и других, связанных с этим направлением, подразделов.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<7172737475>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.