Новости

Страница: 1<<757677787982

09.04.01 Начал работу форум.

В одном из популярных магазинов "Mobile Saloon", реализованном по технологии UlterShop, начал работать форум, на страницах которого можно обсудить вопросы мобильной связи. Эксперты компании охотно отвечают на разнообразные вопросы, быстро реагируют на замечания.

Стоит заметить, что форум разработан компанией АлтерВест на основе системы управления контентом CMS UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

24.03.01 Сайт Тонкосуконной фабрики им. Свердлова создан

Компания АлтерВест закончила создание сайта для Тонкосуконной фабрики им. Свердлова ВИРГО www.virgo.ru.

Фабрика выпускает широкий ассортимент чистошерстяных тканей высокого качества и шьет пальто. Для создания сайта фабрики ВИРГО использовалась система управления сайтом cms UlterSuite. На сайте реализованы управляемые каталоги продукции и форма для отправки посетителями серврера заказов по электронной почте. Это нельзя назвать интернет магазином в полной мере, но вполне может быть отнесено к средствам электронной коммерции в широком смысле слова.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

22.03.01 Туристическая компания ГолдТрэвел реконструировала сайт

Наша компания закончила редизайн и программирование сайта Туристической компании ГолдТрэвел. ГолдТрэвел оказывает услуги по организации путешествий в Болгарию, Турцию, Египет, Кипр и Таиланд. Сайт расположен по адресу www.goldtravel.ru.

При проведении редизайна использовалась система управления сайтом UlterSuite, которая позволяет упростить о облегчить сопровождение сайта. Обновление содержания сайта осуществляется сотрудниками компании ГолдТрэвел без привлечения вебдизайнеров. Обычный пользователь персонального компьютера вполне успешно справляется с этой работой.

Следует отметить, что подсистема управления рассылками коммерческих предложений по электронной почте, входящая в состав пакета UlterSuite, начинает пользоваться популярностью у наших заказчиков. Это связано с тем, что она проста, удобна и эффективна.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<757677787982
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.