Новости

Страница: 1<<747576777882

14.07.01 Новый сайт для Мострансагенства

Отдел интернет дизайна и программирования фирмы АлтерВест закончил разработку и запустил в промышленную эксплуатацию новый сайт ОАО Мострансагентство. Сайт реализован с использованием системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite, которая позволяет отделить содержание сайта от его формы. При этом хозяин сайта получает возможность пополнять и обновлять содержание сайта, практически полностью отказавшись от услуг вебдизайнеров. Навыки обычного пользователя персонального компьютера вполне достаточны для работы с содержанием сайта. Стоимость создания такого сайта за счет применения cистемs управления контентом сайтов CMS UlterSuite значительно сокращается, а стоимость сопровождения становится просто ничтожной. Сайт ОАО Мострансагентство целиком наполнен его сотрудниками.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

17.06.01 Компьютеры компании UlterWest для международного центра обучения.

Первые компьютеры компании UlterWest установлены и начали работать в международном центре компьютерного обучения, осуществляющем подготовку специалистов для работы, как на российском, так и на международном IT-рынке.

Центр создан компанией ITech - Центр бизнес-технологий, обладающей генеральной лицензией компании Software Technology Group (STG), одной из крупнейших компаний в сфере обучения компьютерным технологиям в Индии.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

07.06.01 Расширяется дилерская сеть

Крупнейший Электронный Глобальный Универмаг (Элгум) ELGUM.RU и компания АлтерВест подписали соглашение о продвижении технологии UlterShop на рынок недорогих электронных магазинов, сдаваемых в аренду. В рамках этого соглашения Элгум будет предоставлять своим клиентам новый вид услуг - "магазин в аренду" по шести тарифным планам. Магазины создаются специалистами обеих компаний совместно.

Пакет программ UlterShop широко используется в Торговом Портале TradeLine.RU . Теперь вы можете заказать себе магазин UlterShop не только у нас, но и в Эльгуме.

Мы продолжаем развитие дилерской сети. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Присылайте ваши предложения по сотрудничеству!

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<747576777882
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.