Новости

Страница: 1<<6162636465>>82

22.02.03 Запущен в эксплуатацию сайт газеты "Новейшие Времена"

Информационная общественно-политическая газета Московского региона "Новейшие времена" зарегистрирована в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых комуникаций в Центральном территориальном управленнии. Регистрационное свидетельство ПИ № 1-50376 от 11 октября 2002 г.

Сайт для газеты спроектирован и реализован на платформе системы управления контентом UlterSuite.

Содержание сайта будет регулярно обновляться по мере выхода в свет новых номеров.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

06.01.03 Начал работать реконструированный сайт компании "ООО СМП"

СМП - интернет-магазин электронных компонентов

Сайт smd.ru разработан нашей компанией на основе системы управления контентом UlterSuite. Дизайн полностью реконструирован, на сайте теперь работает интернет магазин.

ООО СМП специализируется на комплексных поставках пассивных и активных электронных чип компонентов для поверхностного монтажа. Все компоненты представленные в каталоге поставляются со склада в Москве. Минимальное количество приобретаемых компонентов не ограничено. Обеспечивается поставка со склада оптовых количеств для серийного производства.

Все поставляемые компоненты производства ведущих производителей - MURATA, PHILIPS, NEC, MATSUSHITA, SHARP , ON и соответствуют стандарту качества ISO9002.

Каталог, находящийся на этом сайте, содержит подробную информацию о компонентах, поставляемых со склада. Также, под заказ поставляются другие компоненты фирм, упомянутых в каталоге.

Компания АлтерВест выполнила все работы по дизайну, верстке и программированию этого сайта с интернет магазином на платформе UlterSuite (UlterShop), провела обучение сотрудников компании СМП работе с системой управления контентом. Управление сайтом и его наполнение осуществляет владелец сайта полностью самостоятельно. Интернет магазин интегрирован с системой складского и бухгалтерского учета на платформе комплекса программ 1С:Предприятие.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

25.11.02 Закончена работа над каталогом и сайтом www.niedax.ru

Гаммапласт

Сегодня была завершена разработка каталога продукции компании Niedax. Одновременно с выпуском тиража электронного каталога на CD дисках на сайте niedax.ru была опубликована его онлайновая версия.

Каталог и сайт были заказаны представительством немецкой компании Niedax в России компанией "Гаммапласт". Компания Niedax производит и поставляет в Россию оргомный ассортимент пассивного сетевого оборудования: кабельные короба, кабельные лотки, люки для пола, короба для пола, клемники, фиксаторы, электротехнические изделия и многое другое.

Кстати отдел системной интеграции компании Алтер-Вест является официальным партнером компании Niedax. Мы предлагаем законченные решения по системной интеграции на основе этого оборудования.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<6162636465>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.