Новости

Страница: 1<<5657585960>>82

24.07.03 Обновление сервера

В процессе обновления были заменены жесткие диски на более быстродействующие и более емкие модели. Также заменен корпус и блоки питания на более современные модели, что привело к улучшению температурного режима и увеличило надежность сервера. Системная плата и процессоры остались прежними. В процессе обновления оборудования было обновлено программное обеспечение тоже.

В ближайшее время планируется провести обновление и других серверов нашей компании, которые поддерживают сайты клиентов.

Такие работы наша компания проводит регулярно, поддерживая таким образом высокую надежность аппаратной и программной платформы, которая обеспечивает функционирование сайтов наших клиентов.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

18.07.03 Обновление версии.

За время, прошедшее с момента выпуска версии 1.2.5. системы управления контентом сайтов UlterSuite, наша компания успела перевести практически все сайты, базирующиеся на этой системе, на эту версию. Замена версии была произведена совершенно бесплатно для наших клиентов. Это обычная практика в нашей компании, которая применяется к тем клиентам, чьи сайты размещены на наших серверах, и которые оплачивают наши услуги по поддержке их сайтов. Замена версии совершенно не повлияла на работу сайтов. Все данные были сохранены в полном объеме.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.07.03 Выпушена новая версия системы управления контентом UlterSuite v1.2.5.

В новой версии системы управления контентом введены следующие изменения и дополнения:

1. Значительно упрощена работа с разделами сайта большого объема за счет введения возможности автоматической разбивки таких разделов на несколько страниц одинакового размера. При этом система автоматически генерирует средства навигации по страницам раздела. Средства навигации могут быть очень глубоко настроена администратором сайта, имеющим доступ к шаблонам сайта.

2. Модернизирован механизм управления группами администраторов. Главный администратор сайта теперь может создавать учетные записи для других администраторов сайта и определять их права доступа к административному интерфейсу.

3. Существенно оптимизирован интерфейс управления сайтом. Он стал более информативным и эргономичным.

В сентябре к открытию выставки Softool планируется представить новую пилотную версию UlterSuite, которая будет новым программным продуктом, обладающим значительными отличиями от выпускающейся в настоящее время системы.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<5657585960>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.