Новости

Страница: 1<<5960616263>>82

24.03.03 Конец Сургутской истории

Вполне благополучно разрешился конфликт по поводу нелегального копирования одного из сайтов, разработанного нашей компанией, о чем мы писали 21 марта. После обращения к владельцу нелегальной копии он ее оперативно ликвидировал.

Как это не странно звучит, но владелец нелегальной копии утверждал, что ничего не знает о законодательстве, регулирующем авторские права. Тем не менее мы искренне благодарны ему, что он откликнулся на наше обращение, и ликвидировал нелегальный сайт.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

21.03.03 Сургутская история...

Стало совершенно очевидно, что мы делаем нашим заказчиком очень высококачественные сайты. Доказательством этому тезису может служить то обстоятельство, что сайты стали красть у наших заказчиков и у нас тоже!

Буквально несколько часов тому назад мы обнаружили незаконную копию одного из слеланных нами ранее сайтов. Этот сайт был разработан нами для компании Ламбре на основе системы управления контентом UlterSuite.

На приведенной здесь картинке вы видите уменьшенную копию экрана, сделанную при просмотре раздела Парфюмерия на оригинальном сайте, который расположен по адресу www.lambre.ru. А ворованная, и поврежденная копия этого сайта лежит по адресу lambre.stsland.ru. Сравнивайте сами.

Если копия исчезнет после публикации этой новости, то мы повесим на нашем сайте скриншоты оригинала и ворованной копии.

Удивительно, но правда и то, что на копии стоят ссылки на наш сайт, как на сайт авторов дизайна. Возможно их скоро удалят, так как ворованный сайт продолжает претерпевать изменения в том момент, когда я пишу эту новость.

Гораздо хуже ситуация у законного владельца сайта, так как контактная информация полностью заменена (указан телефон в Сургуте и адрес электронной почты владельца незаконной копии).

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

13.03.03 В Ганновере начинает работу выставка современных технологий CeBit 2003!

Крупнейшая в мире выставка по информационным технологиям, телекоммуникации, услугам и программному обеспечению CeBit 2003 открылась и будет работать до 19 марта в г. Ганновер (Германия). В её работе примет участие свыше 8.000 экспонентов представляющих 70 наиболее развитых стран мира. Общее количество посетителей выставки, размещенной в 35 павильонах, достигнет 800.000 человек, при этом число зарубежных участников превысит 130.000.

Стенд компании "Fort-Ross" представляет российских производителей ПО на выставке. Важную роль в общей экспозиции играет компания "Алтер-Вест". Программные продукты компании всегда имели свою нишу покупателей, подтверждением чему служит список наших работ. В Германии продукты компании "Алтер-Вест" должны найти не меньше приверженцев, чем в России. Этому способствуют выгодные цены на программное обеспечение, производимое компанией.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<5960616263>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.