Новости

Страница: 1<<6061626364>>82

09.03.03 Мы едем на CeBit!

Наша компания приняла решение участвовать в крупнейшей международной выставке CeBit в Ганновере, которая привлекает огромное внимание посетителей со всего мира. Основной задачей команды специалистов, которая будет работать на объединенном стенде, будет анализ тенденций на рынке веб-систем и веб-сервисов. Объединенный стенд Российских компаний организован совместными усилиями компании "Fort-Ross" и ассоциацией разработчиков ПО "RUSSOFT".

На выставке наша компания будет демострировать разработки в области систем управления контентом и электронной коммерции на платформе CMS UlterSuite. К их числу относятся сайты и информационные порталы, которые были разработаны нашей компанией за последние несколько месяцев для заказчиков из Германии и Греции. Найти ссылки на эти сайты вы можете в разделе Наши работы.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

05.03.03 Греческий портал по вопросам информационной безопасности компьютерных систем.

Греческая компания European Profiles занимается предоставлением консалтинговых услуг в сфере управления и планирования деятельности государственных и частных предприятий, как на национальном, так и на международном уровне. Партнеры компании могут быть уверены, что их системы управления выбраны правильно, надежно защищены и должным образом контролируются.

Персонал компании European Profiles составляет 25 штатных и более 80 внештатных сотрудников, участвующих в отдельных исследовательских проектах. European Profiles тесно сотрудничает с ассоциациями экспертов Греции и других стран, что позволяет ей осуществить оперативный выбор специалистов соответствующего уровня для реализации конкретных проектов. Выбор специалистов возможно произвести из более 200 экспертов различных квалификаций.

European Profiles входит в ассоциацию греческих консалтинговых фирм (Hellenic Association of Management Consulting Firms). Компанией подписаны договора о сотрудничестве с исследовательскими институтами, университетами и специализированными консалтинговыми организациями.

Данный сайт в основном посвящен вопросам информационной безопасности. Создан по заказу соответствующего департамента компании.

Особенностью сайта является то, что его контент синхронно поддерживается редакционным коллективом на трех языках: греческом, английском и русском. Сайт управляется из Афин, а располагается на одном из серверов компании Роснет в Москве.

Основой сайта является система управления контентом UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

28.02.03 Открыт Web-офис службы генерального менеджера ОАО Ресо-Гарантия.

Служба генерального менеджера Н.И.Ястребова является локальным подразделением страховой компании ОАО РЕСО-Гарантия, укомплектованным сотрудниками Центрального офиса.

Н. И. Ястребов, генеральный менеджер по продажам РЕСО-Гарантия. Имеет 10-летний опыт работы в области страхования. В 1995-1996 гг. кроме страхования параллельно занимался и перестрахованием, в том числе таких крупных организаций как УКРТРАНС и ряда предприятий и фирм Беларуси и Молдовы. Хорошо знаком с претензионной работой. Имеет опыт работы с дальними регионами России. В 1994-1996 гг. сотрудничал с брокером Ллойда "Miller Insurance Gr.", разрабатывал и совершенствовал "Условия и тарифы страхования грузовиков (тягачей) и прицепов, эксплуатирующихся на международных линиях".

Сайт генерального менеджера ОАО Ресо-Гарантия отличается высоким уровнем интерактивности. На закрытых от несанкционированного доступа разделах зарегистрированные пользователи можут получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, которые возникают у них в связи с необходимостью оформить страховку.

Сайт спроектирован и создан нашей компанией на основе системы управления контентом UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<6061626364>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.