Новости

Страница: 1<<6465666768>>82

24.09.02 Наш стенд на выставке Netcom-2002

Как мы уже сообщали ранее, наша компания одновременно участвует в двух выставках. На этой фотографии вы видите стенд на выставке Netcom-2002.

Количество участников этой выставки просто на порядок меньше количества участников выставки Софтул-2002. Количество посетителей тоже значительно ниже.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

17.09.02 Подписан договор на реконструкцию сайта компании Авто-Престус.

Официальный дилер концерна Фольксваген компания Авто-Престус подписала договор с нашей компанией о реконструкции сайта.

Работы по логовору предусматривают разработку нового дизайна сайта, изменение его структуры, существенное увеличение объема информационного наполнения, повышение уровня и качества интерактивности при одновременном существенном снижении затрат времени и средств на его наполнение, сопровождение и взаимодействие с посетителями, покупателями и клиентами компании.

Достижение этих целей планируется за счет применения в качестве платформы для построения новой версии сайта системы управления контентом UlterSuite. Эта система разработана нашей компанией и успешно применялась и применяется во всех проектах, которые мы выполняем в области строительства интернет сайтов, информационных корпоративных порталов и электронных магазинов.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

11.09.02 Медицина и веб.

Начата работа по созданию трех сайтов с медицинской тематикой. Возможно это просто флуктуация в потоке заказов, которые выполняет наша компания, а может быть в этом есть закономерность.

Будем надеяться, что это закономерность. Ее появление, скорее всего, диктуется тем, что мы предлагаем услуги по созданию динамически обновляемых сайтов с очень хорошим соотношением цены к качеству и функциональности.

Медицина, как правило, не отличается высоким уровнем доходов, а требования к сайтам предъявляются высокие. Наша платформа - система управления UlterSuite обладает именно теми техническими и экономическими характеристиками, которые делают ее весьма привлекательной для компаний и организаций с ограниченными бюджетами.

Если вас интересуют подробности, обращайтесь к нам, мы вам обязательно оперативно ответим на все вопросы. Кроме того, вы можете посетить наши стенды на выставках SofTool-2002 (F01) и NetCom-2002 (C51). Там наши сотрудники подробно расскажут вам о системе и покажут ее в работе.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<6465666768>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.