Новости

Страница: 1<<6768697071>>82

29.05.02 Cайт компании "GoldTravel"

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта компании GoldTravel - www.goldtravel.ru. Конструктивно изменился дизайн и структура сайта, улучшилось текстовое наполнение, в результате перевода сайта на новую версию системы для управления контентом UlterSuite появилась возможность создания, редактирования и управления разделами сайта; возможность подписаться на почтовую рассылку новостей и спец предложений; карта сайта для удобной навигации посетителей; договор на оказание туристических услуг, описание отелей на различных курортах.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

25.05.02 Наш сайт вернулся на прежний адрес.

В связи с переводом нашего сайта на новую версию системы управления контентом он временно размещался на отладочном сервере. После окончания тестирования сайт перемещен на свой прежний адрес www.uw.ru на основном сервере.

При этом переводе могли стать недоступными некоторые разделы старого сайта. Если вы столкнулись с такой проблемой, напишите нам письмо, мы постараемся исправить ее.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

20.05.02 Компания "АлтерВест" завершила свое участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002"

Компания "АлтерВест" завершила свое участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проходила с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На нашем стенде была продемонстрирована новая версия системы управления контентом web-сайтов UlterSuite. Система разработана в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.
Посетители выставки подробно знакомились с продуктами компании, задавали вопросы, консультировались с менеджерами компании по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.
Было получено немало перспективных контактов и предложений о сотрудничестве.

Компания представила на выставке новое направление своей деятельности. Подписаны необходимые соглашения с поставщиками и организовано подразделение по работе со структурированными кабельными системами. На выставке активно распространялись рекламные материалы и каталоги на кабельную продукцию и короба производства фирмы Niedax (Германии).

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 1<<6768697071>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.