Новости

Страница: 1<<6869707172>>82

30.04.02 Выставка "Связь-Экспокомм 2002"

Наша компания примет участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проводится в период с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Номер нашего стенда 4412 в павильоне N 3.

Там мы будeм демонстрировать новую версию системы управления контентом web-сайтов UlterSuite и системы для создания и управления интернет-магазинами UlterShop. Обе системы разработаны в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.

Посетители выставки смогут подробно ознакомиться с продуктами компании, задать вопросы, получить консультацию менеджеров по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

29.04.02 Сайт компании "Ламбре"

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта компании "Ламбре". "Ламбре" - молодая динамичная сетевая компания. Основу ассортимента "Ламбре" составляет французский парфюм класса "А" для мужчин и женщин. Оригинальная маркетинговая идея позволила получить цену, сделавшую французские духи доступными для ежедневного использования. Компания "Ламбре" – одна из самых молодых и быстрорастущих сетевых компаний. Впервые выйдя на рынок СНГ в ноябре 1999 года, Компания уже известна в самых отдаленных городах России, Украины, Беларуси и других республик. Быстрый успех компании "Ламбре" обусловлен ее великолепной продукцией. Сердце ассортимента "Ламбре" – первоклассная французская парфюмерия для женщин и мужчин. Вся продукция производится на французских парфюмерных фабриках из натуральных компонентов. Теперь благодаря новому корпоративному сайту деятельность компании "Ламбре" выводится во всемирную сеть интернет.

Сайт выполнен на платформе системы управления контентом и электронной коммерции UlterSuite, разработанной компанией UlterWest. Система позволяет легко создавать разнообразные сайты, включая интернет магазины. Для управления сайтом от его владельца не требуется высокой квалификации, нужно только желание рассказать о своем бизнесе, представить "товар лицом", и вовремя обслужить посетителей своего интернет ресурса. Незаменимым помощником в этом ему послужит пакет программ UlterSuite(UlterShop). Сайт расположен в одном из лучших мест интернета, на сервере, установленом на технической площадке крупнейшего Российского оператора интернет -телекоммуникационной компании РОСНЕТ .

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

26.04.02 Cайт международного бюро по миграции (МОМ / IOM)

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта "Международного бюро по миграции"(МОМ). Международная организация по миграции (МОМ) отмечает в этом году 50 лет со дня своего образования и 10 лет деятельности в Российской Федерации. МОМ уже имеет долгую историю работы в России и сотрудничества с Правительством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности МОМ в России являются: организация информационных кампаний; техническое сотрудничество; программы борьбы с торговлей людьми; исследовательские программы; прямая помощь мигрантам. Теперь благодаря новому корпоративному сайту деятельность МОМ выводится во всемирную сеть интернет.

Сайт выполнен на системе управления контентом UlterSuite. Система позволяет легко создавать разнообразные сайты, включая интернет магазины. Для управления сайтом от его владельца не требуется высокой квалификации, нужно только желание рассказать о своем бизнесе, представить "товар лицом", и вовремя обслужить посетителей своего интернет ресурса. Незаменимым помощником в этом ему послужит пакет программ UlterSuite(UlterShop). Сайт расположен в одном из лучших мест интернета, на сервере, установленом на технической площадке крупнейшего Российского оператора интернет -телекоммуникационной компании РОСНЕТ.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<6869707172>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.