Новости

Страница: 1<<6566676869>>82

11.09.02 В погоне за двумя зайцами ...

Наша компания приняла решение участвовать в двух выставках, которые будут проходить в Москве одновременно в последнюю неделю сентября. Одна из них - авторитетнейшая выставка информационных технологий Софтул-2002, которая традиционно уже много лет проводится в павильоне 69 на ВВЦ, а вторая выставка - Нетком-2002, которая будет идти в выставочном комплексе Международного Торгового Центра на Красной Пресне.

Мы представим нашу экспозицию на обеих выставках одновременно. Обе экспозиции будут очень близки друг к другу по содержанию, но будут и отличия...

Эти отличия связаны с учетом специфики выставок и интересов посетителей.

На Софтуле (наш стенд F01) основное внимание будет уделено нашим разработкам программного обеспечения UlterSuite для поддержки интернет проектов (сайтов, магазинов, информационных порталов ...), интеграции интернет-магазинов с системами учета (1С:Предприятие).

В свою очередь на Неткоме (стенд С51 )мы покажем наши решения в области системной интеграции, мультитерминальных систем, компьютерной техники (рабочие станции, сервера, терминалы ...), представим богатый ассортимент пассивного сетевого оборудования от наших поставщиков - немецкой фирмы Kleinhuis.

На обеих выставках будут представлены наши работы в области веб-дизайна. Будут одинаковые комплекты демонстрационного оборудования. Мы постараемся сделать так, чтобы посетитель любой из выставок смог получить исчерпывающую информацию по всем направлениям нашей деятельности на любой из выставок.

P.S. Надеемся, что результативность такого одновременного участия в двух выставках окажется значительно выше, чем та, что подразумевается в заголовке этой новости :-)

Приглашаем вас к нам на стенды.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

09.09.02 Обновлен сайт GASS.RU

Небольшой доработке подвергся сайт компании ГрузАвтоСнабСервис в связи с расширением бизнеса компании. Теперь посетители сайта смогут оперативно получить информацию по ценам не только на запасные части для автомобилей МАЗ, но и для автомобилей ЗИЛ. Кроме того, на сайте теперь имеется информация о филиале компании, который специализируется именно на запчастях для автомобилей ЗИЛ.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

01.09.02 Начал работать существенно реформированный сайт Софтул-2002.

Выставка Софтул Softool

Совместно с компанией eTeam нами завершено создание сайта крупнейшей ИТ выставки России Софтул. Новая версия сайта выпущена за месяц до начала самой выставки, которая традиционно пройдет в Москве на территории ВВЦ в павильоне 69 в период с 24 по 28 сентября 2002 года.

Работа над сайтом продемонстрировала зрелость решений, использованных при разработке системы управления контентом UlterSuite, которая была применена нами для создания этого сайта.

Теперь оргкомитет выставки может полностью самостоятельно и абсолютно оперативно информировать всех участников выставки обо всех аспектах проводимой ими выстаки. На сайте в ближайшее время появится исчерпывающая информация по всем вопросам, которые могут возникнуть у посетителей и участников выставки.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<6566676869>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.