Новости

Страница: 1<<4748495051>>82

24.03.04 Двухпроцессорный компьютер

Заказной универсальный двухпроцессорный компьютер марки UlterWest для решения широкого круга задач (приличная графическая станция, недорогой файловый сервер, сервер приложений, терминальный сервер).

Конфигурация: два процессора INTEL Xeon 2,8 GHz, оперативная память 2Gb, три жестких диска 120Gb IDE под операционную систему и два по 160Gb SATA с возможностью создания RAID 0,1,0+1, Гигабитный Ethernet...

Данная модель двухпроцессорного компьютера собрана на заказ в качестве терминального сервера ЭКОНОМ класса. Системный блок в корпусе InWin с источником питания 400W, на материнской плате Asustek со встроенным SATA RAID контроллером, двумя процессорами Intel XEON 2,8 GHz и дисковой подсистемой из трех SATA дисков общей емкостью 440 Gb, дополнительными малошумящими вентиляторами по стоимости не превышает стоимоть среднего ноутбука. Сервер может быть использован как под управлением Windows 2003 server, так и под Linux.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

18.03.04 Появились в продаже "самый БОЛЬШОЙ" и "самый КОМПАКТНЫЙ" ноутбуки.

RoverBook Explorer D795 – мощный мобильный компьютер с возможностями домашнего кинотеатра. Широкий 17" экран с разрешением 1440х990, формата 16:9. Процессор Intel® Pentium® 4 2600-3200МГц с поддержкой технологии Hyper Threading и системной шиной с пропускной способностью 800МГц обеспечивает высочайшую производительность. В ноутбуке установлена новейшая модель видео акселератора ATI M10 с 128Мб видеопамяти. Звуковая система включает 4 встроенных динамика и сабвуфер. Среди большого количества портов имеется S/PDIF выход, что позволит расширить возможности звуковой подсистемы. А наличие встроенного пишущего DVD привода открывает новые перспективы в создании и записи своих собственных DVD фильмов.

ASUS S200 обладает всеми особенностями ноутбуков для третьего тысячелетия, являясь сосредоточием самых наукоёмких современных технологий. Для тех, кто подбирает себе решение для работы с офисными приложениями, несложной графикой - это идеальный выбор. Ноутбук на основе мобильной технологии Intel® Centrino™ Mobile Technology. Для этого ноутбука рекомендуется приобретать комбодрайв ASUS SCB-2408-D

В комплекте мышь и сумка.

По вопросам приобретения звоните в отдел компьютерной техники.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

17.03.04 Сотрудничество с Веб-студиями.

Компания Алтер-Вест предлагает Веб-студиям и Дизайн-агенствам новую партнёрскую программу. Если Вы профессионалы в создании качественного графического оформления сайта, то мы предлагаем Вам воспользоваться движком системы управления содержанием CMS UlterSuite на очень выгодных для Вас условиях. Ваша компания сможет предоставить качественно новый сервис для своих клиентов. По вопросам партнёрской программы, пожалуйста обращайтесь в отдел маркетинга.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<4748495051>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.