Новости

Страница: 1<<2425262728>>82

28.12.07 Реконструкция сайта Российского газового общества

Сайт Российского газового общества был реконструирован компанией Алтер-Вест. Управление сайтом осуществляется при помощи системы управления контентом CMS UlterSuite.

В результате реконструкции обновлен внешний вид сайта, существенно улучшена навигация по сайту за счет использования двух автоматически формируемых меню, карты сайта и дополнительной области навигации на внутренних страницах. В ней администратор может создавать коллекции ссылок на разделы сайта.

Сайт Российского Газового Общества достаточно велик по объему представленной информации. При этом в работе CMS UlterSuite не было замечено снижение скорости обработки данных.

Источник: Реконструкция сайтов - Алтер-Вест

25.12.07 Новый сервер баз данных

На нашей технической площадке установлен еще один новый двухпроцессорный сервер для поддержки баз данных сайтов. В связи с его установкой в стойку будут производиться работы, которые требуют отключениея электропитания. Это вызовет временную неработоспособность некоторых сайтов.

Перевод баз данных сайтов на новый сервер будет производиться во время выходных в период с 30 декабря 2007 года по 7 января 2008 года, что может вызывать кратковременные сбои в работе сайтов.

Приносим Вам свои искренние извинения по этому поводу.

Зато потом сайты будут работать значительно быстрее :-)

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

24.12.07 Наш сайт реконструирован

Сегодня мы обновили дизайн нашего сайта. Надеемся, что теперь нашим посетителям и клиентам станет удобнее ориентироваться на сайте. Появилась дополнительная панель навигации, удалены несущественные ссылки и баннеры. Система управления сайтом осталась на месте, весь контент скопирован, сменили только шаблоны.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<2425262728>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.