Новости

Страница: 1<<2526272829>>82

15.10.07 Создан сайт g-p-e.ru

Создан сайт двигателей общего назначения Хонда g-p-e.ru на платформе CMS UlterSuite. Дизайн предоставлен заказчиком. В рамках договора были выполнены верстка шаблонов, настройка системы управления сайтом, обучение администратора сайта и начальное частичное наполнение сайта контентом.

Данный сайт имеет своей целью продвижение на Российском рынке двигателей общего назначения, производимых компанией Хонда.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

09.10.07 Реконструирован сайт журнала «Мебель от производителя»

Проведена реконструкция сайта журнала «Мебель от производителя», который был ранее создан на основе системы кправления сайтом и интернет-магазином CMS UlterSuite. В процессе реконструкции, сайт был переведен на новую версию CMS v1.55, был полностью сменен дизайн сайта, расширены его функциональные возможности.

Данный проект предназначен для развития отечественного рынка мебели, позволяет внедрять и совершенствовать новые формы цивилизованных взаимоотношений между его участниками. Журнал и сайт способствуют росту производства мебели в России, продвигают идею и культуру потребления отечественной мебели.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

26.09.07 Легализация Windows XP Professional доступна

Легализационное решение Get Genuine Solution для Windows XP Professional теперь доступно по соглашению Open License в компании ООО Алтер-Вест.

Новый продукт Get Genuine Solution открывает реселлерам новые возможности для расширения бизнеса по продажам корпоративных лицензий, позволяя предложить заказчикам удобный способ легализации операционных систем на используемых ПК.

Get Genuine Solution – новый продукт в программе Open License, который содержит полную лицензию на настольную операционную систему Windows XP Professional, и благодаря этому позволяет разрешить ситуации, связанные с контрафактным ПО, недостатком или отсутствием лицензий на ПО, а также с пиратскими версиями ПО. Данное решение по легализации операционной системы предназначено для клиентов, готовых лицензировать 75 и более ПК в рамках одной организации (юридического лица), и будет доступно для приобретения в течение ограниченного периода времени.

Get Genuine Solution предоставляет реселлерам простой способ помочь заказчикам, которые обнаружили, что используемые ими настольные операционные системы Windows являются нелицензионными или неправильно лицензированными, перейти на лицензионную версию Windows XP Professional или получить подтверждение легальности использования предыдущих версий.

Одновременно с приобретением Get Genuine Solution для Windows XP Professional клиенты могут оплатить участие в программе поддержки корпоративных пользователей Software Assurance (SA), чтобы получить право перехода на Windows Vista, а также другие дополнительные преимущества.

Обращайтесь в отдел продаж по поводу приобретения Get Genuine Solution для Windows XP Professional.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<2526272829>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.