Новости

Страница: 1<<2223242526>>82

17.03.08 Создан сайт Андория

Компания Автовек начала продажи автомобилей ГАЗ, оснащенных дизельными двигателями Андория. В связи с этим в кольцо сайтов автомобильной тематики был добавлен разработанный дизайн-студией Алтер-Вест сайт Андория.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

29.01.08 Техно Офис Проект — мебель

Компания Алтер-Вест разработала сайт для мебельной компании Техно Офис Проект.

Основу сайта составляет каталог мебели, выполненный с применением системы управления контентом CMS UlterSuite. Легкий современный дизайн сайта отвечает перспективным тенденциям развития интернет технологий. Исходный код сайта соответствует стандартам, что положительно сказывается на его визуализации в различных браузерах и продвижении в поисковых системах.

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

22.01.08 Астро и Триактив — косметология

Созданы сайты для медицинской клиники Астро, специализирующейся на терапевтической и хирургической косметологии, и для клиники эстетической медицины Триактив. Сайты разработаны на системе управления контентом CMS UlterSuite. На сайтах можно ознакомиться с описанием медицинских косметологических услуг, предоставляемых клиниками, а так же записаться на процедуры или задать вопрос врачу.

Для обоих сайтов дизайн разработан очень похожим, чтобы подчеркнуть партнерские отношения между клиниками, взаимно дополняющими друг друга по диапазону предоставляемых услуг.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест
Страница: 1<<2223242526>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.