Новости

Страница: 145678>>82

02.08.10 Создан сайт Медицинского центра на Леонтьевском.

Медицинский сайт для центра на Леонтьевском

Медицинский Центр на Леонтьевском – это многопрофильный медицинский центр высокого класса, для людей, которые любят получать от жизни удовольствие и хотят быть здоровыми. Широкие диагностические возможности и опыт врачей-специалистов по вопросам, касающимся выработки систем правильного питания, схем лечения различных заболеваний, подбора уникальных методик комплексного оздоровления организма помогут посетителям не только выявить возможное заболевание на ранней стадии, но и избавиться от хронических проблем со здоровьем и значительно повысить качество жизни.

Дизайн сайта медицинского центра разработан на основе предоставленного заказчиком корпоративного стиля: цвета (холодная гамма из голубого и светло-бирюзового), шрифты, знак и логотип. На сайте присутствует большое количество картинок и фотографий для того чтобы клиенты могли по достоинству оценить качество предоставляемых услуг. Структура страниц сайта проста, понятна и удобна для восприятия информации посетителями.

Начальное наполнение сайта выполнено сотрудниками компании Алтер-Вест. Последующее наполнение и редактирование сайта при помощи системы управления контентом CMS UlterSuite, которая позволяет делать это легко и просто людям далеким от премудростей вебмастеринга, заказчик будет делать сам. Потребности в обучении не возникло, так как интерфейс системы прост и удобен.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

21.07.10 Cоздан сайт au-cosmetology.ru

Сайт доктора Усмановой

Дизайн-студия компании Альтер-Вест создала персональный медицинский сайт кандидату медицинских наук, врачу дермато-косметологу Азизе Усмановой. Сайт имеет легкий и светлый дизайн с минимумом графических элементов, что ускоряет загрузку страниц и облегчает восприятие текста.

На сайте можно получить исчерпывающие данные о различных медицинских и косметических процедурах, проводимых доктором, о ценах на услуги. На сайте имеется автобиография доктора и большой раздел с фотогалереями, иллюстрирующими результаты лечения пациентов.

Для быстрого и удобного поиска нужной информации сайт доктора оснащен двумя панелями навигации (основным и верхним меню). Для лучшей индексации сайта поисковыми системами автоматически формируется карта сайта sitemap.xml,которая содержит актуальные данные о страницах сайта и их дате последнего обновления.

На сайте имеется почтовая форма обратной связи, в которой пациент может задать интересующие его вопросы или послать заявку на прием к врачу или косметологу. Такая форма связи очень удобна как для пациента, так и для врача, так как запрос приходит непосредственно на почту доктора, а почтовый адрес при этом не публикуется.

Доктор Усманова прошла краткий инструктаж (полтора часа) по использованию системы управления контентом CMS UlterSuite , разработанной компанией Алтер-Вест, и теперь может самостоятельно с легкостью управлять контентом сайта, добавляя, наполняя, удаляя разделы и изменяя их свойства. При этом от нее не требуются знания html, css и других вебтехнологий.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

15.07.10 Создан сайт пластического хирурга Александра Грудько.

Дизайн-студия компании Альтер-Вест закончила работу по созданию сайта для доктора пластической хирургии Александра Грудько. Разработка сайта велась в строгом соответствии с пожеланиями заказчика. Сайт имеет иерархическую древовидную структуру разделов. Система управления сайтом не накладывает ограничений на глубину вложенности разделов и их количество.

Навигация по сайту обеспечивается при помощи 2 навигационных панелей: основного меню, которое включает в себя разделы, касающиеся процедур, проводимых доктором Грудько, и верхнего меню, которое включает в себя разделы, в которых содержится информация о докторе, часто-задаваемые вопросы по процедурам и так далее.

На сайте созданы две формы обратной связи: почтовая и форма записи на прием к специалисту, позволяющие клиентам в кратчайшие сроки связаться с доктором, по интересующим их вопросам или записаться на прием. В центральной части страницы, рядом с кнопкой "Записаться на прием" расположен актуальный для посетителей сайта раздел "Примеры работ", в котором они могут ознакомиться с практикой доктора Грудько.

Доктор Грудько имеет широкую специализацию, более чем по 20 направлениям пластической

хирургии. Среди них пластика лица, омоложение (как операционное, так и без оперативного вмешательства), удаление различных новообразований. Также в практику А. Грудько входит популярная процедура введения Ботокса.

Доктор Грудько прошел короткий инструктаж по работе с системой управления контентом CMS UlterSuite, поэтому последующее наполнение и обновление сайта он планирует производить самостоятельно.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

Страница: 145678>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.