Новости

Страница: 1<<7374757677>>82

28.09.01 Закончилась выставка Софтул-2001.

Сегодня в субботу закончилась выставка Софтул-2001. Это самая эффективная выставка программного обеспечения в России. Непосредственно во время ее проведения удается подписать контракты на поставку или разработку софта.

Компания UlterWest представила на выставке свою новую разработку - систему управления контентом UlterSuite. Эта система предназначена для построения сайтов с управляемым через веб-интерфейс контентом. UlterSuite позволяет компаниям на порядок сократить совокупную стоимость владения своими информационно насыщенными сайтами. Огромный интерес к представленной системе со стороны посетителей выставки подтвердил правильность выбора основных технических и маркетинговых решений. Подробнее ознакомиться с пакетом UlterSuite можно на нашем сайте.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

28.08.01 Закончена работа над оптовым интернет магазином.

Компания Алтер-Вест закончила работу над программным обеспечением оптового интернет магазина, торгующего почтовыми открытками. Магазин принадлежит компании "Открытое Письмо".

Интересной особенностью этого магазина является наличие режима автоматического формирования заказа. Этот режим позволяет дилеру (покупателю) указать сумму, которой он располагает, или количество открыток, которое он хочет приобрести. В ответ магазин автоматически формирует оптимальный пакет открыток. Критерием оптимальности является одновременность реализации (распродажи) всех открыток в пакете через розничную торговую точку дилера. Алгоритм и параметры оптимизации хозяином магазина не раскрываются. Известно, однако, что реализация этого алгоритма приносит существенную финансовую выгоду как владельцу магазина, так и его дилерам.

Дизайн магазина выполнен художниками "Открытого письма", а интеграция интернет магазина с системой учета на платформе пакета программ 1С:Предприятие (SQL версия) проведена совместно программистами компаний Алтер-Вест и "Открытое письмо".

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

24.07.01 Закончена разработка крупного интернет проекта.

Этот интернет проект нацелен на то, чтобы в достаточно полном и наглядном виде представить всем лицам, заинтересованным в применении высококачественной импортной строительной техники, возможности, которые предоставляет группа компаний ФАЛКОН по всему спектру продукции и услуг в данной отрасли.

Группа компаний ФАЛКОН представляет на Российском рынке строительную технику производства CASE (США). Компания CASE, входящая в состав финансовой группы CNH, занимает 3 место в мире по объему производства и продаж землеройной и погрузочной техники, и 1 место в мире по количеству единиц произведенной продукции. Группа CNH представляет на мировом рынке такие торговые марки, как Case, Case IH, Fiatallis, Fiat-Hitachi, Link-Belt, New Holland, O&K и Steyr.

Наша компания применила для создания этого сайта систему управления контентом сайтов CMS UlterSuite. Эта система впервые появилась на ранке в 1998 году, с тех пор она претерпела значительные усовершенствования и изменения. В настоящее время она является основным инструментом для создания систем электронного бизнеса в компании Алтер-Вест.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<7374757677>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.