Новости

Страница: 1<<5253545556>>82

23.11.03 Наша компания провела семинар по информационным технологиям в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.

22 ноября 2003 года в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области, в Стекольном колледже был проведен семинар по информационным технологиям. На семинаре освещались следующие темы:

1. Архитектура процессоров и вычислительных систем в различных конфигурациях (одно, двух и много процессорные системы, кластеры).

2. Система управления контентом сайтов CMS UlterSuite и электронные магазины UlterShop.

3. Методы проектирования и производства одно и двух процессорных вычислительных систем для графических станций.

4. 3D-моделирование в среде комплекса программ AutoCAD на примере основных фигур стереометрии.

На семинаре присутствовали шесть групп студентов колледжа, обучающихся по специальностям: Программирование, Системотехника, Автоматизированные системы управления технологическими процессами.

По окончанию семинара студенты, преподаватели и руководство колледжа выразили благодарность организаторам и участникам семинара. Руководство колледжа проявило заинтересованность в продолжение сотрудничества с компанией ООО "Алтер-Вест" на регулярной основе. В свою очередь компания ООО "Алтер-Вест" благодарит руководство колледжа и команду организаторов семинара за теплый прием, и четкую организацию мероприятия.

В семинаре участвовали: Алексеев А.В. - начальник отдела компьютерной техники и системной интеграции компании ООО "Алтер-Вест" и Кононов О.В. - Доцент МВТУ имени Баумана.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

20.11.03 Интерактивная онлайновая подсказка по системе управления контентом.

Завершена разработка сайта http://help.ultersuite.ru/, который представляет собой полную онлайновую версию документации по системе управления контентом CMS UlterSuite. Документация разделена на множество коротких текстовых фрагментов, каждый из которых посвящен отдельному конкретному вопросу. Это позволяет встроить в систему управления ссылки для получения пользователями контектстых подсказок в процессе наполнения и редактирования сайта.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

02.11.03 Внимание Распродажа! SALE!

TFT монитор RoverScan

Компания проводит распродажу современных TFT мониторов LCD RoverScan Smart 151 15'' (1024x768, 200, 250:1, TCO'99) по цене $365. Идеальное решение для офиса и дома.

Вы можете заказать TFT монитор в интернет магазине компьютерной и цифровой техники или позвонить по телефону +7(495)234-34-72.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<5253545556>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.