Новости

Страница: 1<<5051525354>>82

06.01.04 Завершена работа над сайтом компании "Монтана Кофе"

Завершена работа над сайтом компании «Монтана Кофе». Дизайн сайта основан на корпоративном стиле компании. Для графического оформления сайта нашим художником было нарисовано множество изображений, которые иллюстрируют различные направления деятельности компании. Сайт построен на основе системы управления контентом UlterSuite. Все содержание сайта введено и отредактировано менеджерами компании.

«Монтана Кофе» не просто жарит и готовит кофе – «Монтана Кофе» создает кофе.

Компания «Монтана Кофе» создана в 1992 году. Она производит высококачественный свежеобжаренный кофе. Весь ассортимент продукции относится к классу премиум и классифицируется по международным стандартам, как продукт специального кофейного производства (Specialty Coffee Industry). Кроме того, компания поставляет оборудование для приготовления кофе в офисах и кофейнях и развивает в Москве сеть собственных кофеен.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

29.12.03 Завершились работы по созданию английской версии сайта компании ООО "СМП"

Одним из направлений деятельности ООО "СМП" является создание систем видеонаблюдения Трал

Видеосервер Трал - малогабаритный сетевой видеонакопитель, предназначен для построения многокамерных территориально-распределенных систем видеонаблюдения на основе LAN/WAN технологий.

Подключение английской версии сайта к русской прошло совершенно гладко и незаметно для посетителей сайта, так как сайт поддерживается многоязычной системмой управления контентом CMS UlterSuite.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

27.12.03 Выпущена новая версия системы управления сайтом UlterSuite

В новой версии системы управления контентом CMS UlterSuite (UlterShop), которая получила номер 1.3.1. были введены следующие изменения и дополнения по сравнению с версией 1.3:

1. Каталог картинок для сайта

2. Автоматическое создание карточки товара в интернет-магазине UlterShop.

3. Доработан обмен данными с системой складского и торгового учета 1С:Предприятие.

Все сайты клиентов, которые используют UlterSuite на условиях ASP, будут в ближайшее время переведены на новую версию системы управления сайтом.

Каталог картинок для сайта позволяет администраторам упорядочить в иерархически организованном наборе папок весь массив изображений, фотографий и картинок, используемых для иллюстрации разделов сайта. Картинки для сайта могут быть упорядочены по произвольно формируемым тематическим направлениям. Для каждого направления может быть создана отдельная папка. Папки в каталоге создаются, удаляются и перемещаются аналогично тому, как это делается с обычными разделами сайта.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<5051525354>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.