Новости

Страница: 1<<3738394041>>82

20.04.05 Тематический индекс цитирования подрос...

Как говорят: "Мелочь, но приятно". Тематический индекс цитирования нашего сайта вырос на 75 пунктов. Текущее значение ТиЦ, присвоенное нашему сайту Яндексом, можно увидеть на баннере, который находится внизу слева под меню.

Увеличение ТиЦ - результат наших усилий по продвижению сайта методами поисковой оптимизации и доказательство растущей популярности нашей компании в интернете.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

22.03.05 Создан сайт торгово-строительной компании «КВ фирма»

Завершена работа по созданию сайта для торгово-строительной компании «КВ фирма». Сайт www.kv-firma.ru построен на платформе системы управления контентом CMS UlterSuite

Наша компания продолжает развитие системы управления сайтами CMS UlterSuite - новый сайт выполнен на версии 1.4.2. В процессе создания сайта разработан фирменный стиль, веб дизайн, сверстаны шаблоны.

Применение системы управления контентом CMS UlterSuite облегчает раскрутку и продвижение сайта методами поисковой оптимизации. Все наполнение сайта сделано сотрудниками комании «КВ фирма» самостоятельно после краткого инструктажа. Также легко обеспечивается обмен ссылками для повышения рейтингов и тематических индексов цитирования.


«КВ фирма» - это торговый бизнес строительными и отделочными материалами, комплектация объектов строительства по Москве и в регионах, выполнение широкого спектра отделочных и строительных работ, включая сдачу объектов "под ключ", высококачественные материалы со склада в Москве.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

11.03.05 Cайт агентства по подбору персонала «Алиго».

Завершено создание сайта агентства по подбору персонала «Алиго» на базе системы управления контентом CMS UlterSuite. В настоящее время владельцы сайта самостоятельно наполняют его содержанием.

Дизайн сайта разработан в корпоративном стиле агентства. В процессе работы над дизайном сайта, нами был доработан логотип Агентства.

Сайт www.aligo.ru представляет интерес для работодателей и людей, ищущих работу.

Посетители раздела "Соискателям" смогут найти практические советы по устройству на работу и свежие данные о вакансиях. С помощь специальной форму можно отправить свое резюме менеджерам агентства.

В разделе "Работодателям" представлена информация о порядке работы агентства и ценах на его услуги. Также, работодатель может отправить в агентство описания вакансий для публикации на сайте.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<3738394041>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.