Новости

Страница: 1<<3334353637>>82

27.12.05 CMS UlterSuite 1.5.2.

Завершена работа над новым релизом системы управления контентом UlterSuite – релиз вышел под номером 1.5.2 .

Функциональные возможности cms UlterSuite 1.5.2 значительно расширились по сравнению с прошлой версией.

Надо особо отметить значительную модернизацию системы управления контентом UlterSuite.

Сms UlterSuite 1.5.2 унифицирована для работы с различными серверами, а не только с Resin.

Кроме того был полностью переработан Web.xml для того, чтобы он полностью соответствовал спецификации Java Servlet Specification v2.3.

Этот позволит клиентам Алтер-Вест в скором времени пользоваться и коробочным вариантом cms UlterSuite.

Наиболее заметными изменениями и дополнениями стали следующие:

- расширены возможности поиска по магазину – теперь товары можно найти по числовому значению цены, по минимальной и максимальной цене, а также по заданному диапазону.

- изменен механизм вычисления даты модификации каталога товаров в загрузчике в магазине.

Помимо этого владельцы сайтов на основе системы управления UlterSuite теперь будут работать с обновленным интерфейсом. Специально для удобства администраторов сайтов был произведен редизайн эталонных шаблонов административного интерфейса системы управления UlterSuite 1.5.2.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

30.11.05 Разработан сайт для компании "ЭТАЛОН ТЕНЗО" на CMS UlterSuite.

Завершена работа по созданию сайта компании "ЭТАЛОН ТЕНЗО" www.etalontenzo.ru на основе системы управления контентом CMS UlterSuite. Компания Алтер-Вест продолжает развитие системы управления сайтами CMS UlterSuite - сайт создан на новой версии системы.

В процессе создания сайта была выполнена разработка фирменного стиля, веб-дизайн и верстка шаблонов сайта. После прохождения короткого курса обучения сотрудник компании самостоятельно наполняет сайт. При этом никаких специальных навыков веб-дизайнера, html кодировщика или программиста от администратора сайта не требуется. Достаточно владеть офисными программами, любым браузером.

Применение системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite облегчает раскрутку и продвижение сайта методами поисковой оптимизации и ссылочного ранжирования.

На сайте "ЭТАЛОН ТЕНЗО" можно ознакомиться с информацией о компании, о видах продукции, узнать контактную информацию.

Компания производит электронные весы с 2000 года в широком ассортименте. Это весы автомобильные, вагонные весы, платформенные весы, конвейерные весы, весовые дозаторы, электронные весы наполнения баллонов сжиженным газом, дозировочно-смесительные линии производства шихты и т.д., как в стандартном, так и во взрывозащищенном исполнении.

Основные производственные мощности компании "ЭТАЛОН ТЕНЗО" расположены в городах Санкт Петербург и Москва. Компанией "ЭТАЛОН ТЕНЗО" заключено большое количество договоров о сотрудничестве, что обеспечивает ей тесный контакт с клиентами, большую скорость обслуживания и передачи знаний.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети

28.11.05 Создан сайт Городской клинической больницы №13 на CMS UlterSuite.

Компания Алтер-Вест создала сайт Московской городской клинической больницы №13 www.gkb13.ru на основе системы управления контентом CMS UlterSuite. Сайт наполняется содержанием силами заказчика без привлечения верстальщиков, дизайнеров и программистов.

На сайте можно ознакомиться с историей больницы, отделениями, клиническими кафедрами, пообщаться на форуме, узнать о порядке посещения больных. В разделе "справка OnLine", можно найти информацию о пациенте: отделение, номер палаты, состояние, температура, давление. Что очень удобно для родных и близких пациента, находящегося на лечении.

Система управления контентом CMS UlterSuite позволяет администратору сайта больницы легко и оперативно вносить на страницы сайта информацию. Применение системы управления контентом CMS UlterSuite облегчает раскрутку и продвижение сайта методами поисковой оптимизации. Также легко обеспечивается обмен ссылками для повышения рейтингов и тематических индексов цитирования.

Источник: Алтер-Вест ООО - создание сайтов, компьютеры, сети
Страница: 1<<3334353637>>82
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.